-Метки

3d панорама автомобили акварели рисунок гравюра скульптура акварель рисунок графика акварельрисунок гравюра скульптура антиквариат антиквариат резьба фаберже лалик артрит артроз ревматизм архитектура дворцы замки мосты архитектура замки и дворцы мечети мосты архтектура блины блины булочки блины, булочки блюда из мяса блюда из овощей блюда из птицы блюда из рыбы витамины и полезные продукты внутрение органы внутренние органы водопады выпечка вязание спицы голливуд головная боль города горы горы пещеры озера каньоны дачный участок дворцы деревни деревья десерты дети в живописи диеты дизайн интерьера и ремонт долины дыхательная система жанровая живопись женские образы живопись 18 век живопись старых мастеров животные фото заболевания головного мозга закуски замки запеканки здоровое сердце и сосуды здоровые ноги здоровье знаменитости художники балет знаменитые женщины зрение иллюстрации имидж красоты импрессионисты италия каньоны гейзеры вулканы кратеры кино компоты и напитки компоты напитки котейли соки консервирование кошки в живописи кошки фото и в живописи кулинария ледники лепешки рецепты хорошего теста лес лечение простуды орз орви любимые актеры макрофотографиибабочкинасекомые мамины рецепты маски уход за лицом волосами и телом маски уход за лицом волосами и телом косметика маски уход за лицомволосами и телом косметика мода монастыри храмы соборы море народные рецепты натюрморты с цветами национальные парки небо рассветы закаты огород огородные секреты озера оладьи лепешки острова открытки париж парки мира печенье пещеры пироги пироги пирожки пицца подводный мир полезные советы полезные советы компьютерная помощь полезные советы полезные советы компьютерная помощь поля праздники природа природа водопады птицы пустыня путешествия разное и самое интересное в мире реки реклама россия сад на подоконнике сады мира салаты сердечно сосудистая система сердечно-сосудистые заболевания советские соусы соусы маринады подливы ссср стихи поэты писатели супы тесто торты торты бискиты пирожные торты пирожные бисквиты рулеты торты, пирожные, бисквиты, рулеты украшения драгоценности фарфор хрусталь стекло фитнес йога фото хачапури цветы на даче цветы фото чебуреки щитовидная железа

 -Рубрики

 -Цитатник

Ответ LK-mel0dia и иже с ними - (2)

LK-mel0dia написала: "сталин был справедливым. Вы верите сплетням справедливо осужденных...

Интересные окрасы породистых кошек - (0)

Кошки прекрасны в любом проявлении. Сегодня, с появлением все новых пород, можно выбрать...

Баклажаны снова хит сезона! - (0)

  Баклажаны снова хит сезона!   Вот и настала та благодатная пора, ког...

9 хитростей поваров-профи, которые нужно знать - (0)

Почему в ресторанах подают такие вкусные и красивые блюда? Потому что повара знают, как ...

Какие сыры обязательно должны быть дома для приготовления пиццы - (0)

Пиццы без сыра просто не бывает. Со всем остальным можно идти по пути наличия или исключ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аэлита_54

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дневник обо всем
Выбрана рубрика фото.


Другие рубрики в этом дневнике: цветы фото(366), цветы в живописи(408), франция(369), фитнес, йога(390), фарфор, хрусталь, стекло (113), украшения,драгоценности(128), стихи, поэты,писатели(105), ссср(125), сады мира(159), сад на подоконнике(435), рукоделие,вышивка,поделки из бумаги, батик,декупа(218), реклама(432), разное(671), путешествия(1044), птицы фото и в живописи(156), природа(762), портрет(544), полезные советы, компьютерная помощь(737), Петербург в живописи(14), пейзажи живопись(396), певцы, композиторы, музыка(91), парки мира(138), острова(84), натюрморт фото(83), натюрморт живопись(266), Москва в живописи(17), монастыри, храмы, соборы(206), моды, имидж красоты(198), маски, уход за волосами, лицом и телом(588), макрофотографии, бабочки, насекомые(93), любимые актеры(450), кулинария(1473), куклы, игрушки, рамки(36), кошки фото и в живописи(258), кино(81), картины живопись(384), история, русское дворянство, короли и династии(139), импрессионисты, 3d панорама(96), иллюстрации, открытки, пин-ап(197), знаменитые женщины(98), знаменитости, художники, балет(116), здоровье(1286), животные фото и в живописи(416), живопись Япония, Китай,Корея(128), живопись старых мастеров(437), женские образы, жанровая живопись(473), дизайн интерьера,ремонт(136), диеты, советы как похудеть(257), дети фото, дети в живописи(142), дачный участок,плодовые деревья и цветы(603), вязание крючком и спицами(708), выпечка(1048), великие романы(41), блюда из рыбы(152), блюда из птицы(236), блюда из овощей(340), афоризмы, цитаты, юмор(50), архитектура, замки и дворцы, мосты,мечети(451), антиквариат, резьба, фаберже, лалик(103), акварели, рисунки, гравюра, скульптура(240)
Комментарии (22)

Рождественские елки со всего мира

Дневник

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 17:01 + в цитатник

 

Источник

Похоже, традиция рождественской елки крепнет с каждым годом, ведь даже такие страны как Таиланд, где живут, в основном, буддисты, начинают пропитываться духом Рождества. Предлагаем вашему вниманию самые красивые и большие рождественские елки в мире!

 

080 Рождественские елки со всего мира

   

1604 Рождественские елки со всего мира

1. 26-метровая рождественская елка перед королевским замком в Варшаве. (Alik Keplicz / AP Photo)

2302 Рождественские елки со всего мира

2. Огромные украшения и снежные огни на елке в Санто-Доминго, Доминиканская Республика. (Erika Santelices, AFP / Getty Images)

                                                                

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (8)

Новогоднее настроение

Дневник

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 21:03 + в цитатник

 

Приближается удивительный праздник — Новый Год. Весь декабрь проходит в хлопотах, радостной и светлой суете, в ожидании чуда. Пожалуй, это праздник, который радует не только детей, но и взрослых. И неизвестно, кто больше любит этот праздник: дети или взрослые. Ведь Новый год- это праздник детства, в Новый год каждый может и получить и подарить подарки. Это самый светлый, радостный, уютный и теплый праздник в году. И неважно, где встречать этот праздник: в кругу семьи, с любимым человеком или шумной компании. Новый год- это мечты о хорошем, новые планы, вера в чудеса, шанс забыть то, что не нравилось в прошлом году, возможность начать все с чистого листа, это время загадывать желания и обязательно поверить, что все исполниться в Новом году. Это праздник, когда взрослые на одну ночь становятся детьми. Ну, а дети, конечно же, ждут этот праздник особенно. У них свои заботы и подготовка к этому долгожданному празднику. Во всем мире дети пишут письма Деду Морозу или Санта Клаусу. Они верят в чудеса, верят, что добрый и щедрый дедушка обязательно постучится в дверь и обязательно исполнит все их желания. Каждый год все дети в Нидерландах ждут Синтаклааса.

все дети в Нидерландах ждут Синтаклааса Синтаклаас   В поздней финской традиции — Йоулупукки — Рождественский дед, который дарит подарки детям на Рождество Христово.

                                                                             

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (18)

Красочные пейзажи Tommy Tsutsui

Дневник

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 19:19 + в цитатник

Японский фотограф Томми Тсутсуи (Tommy Tsutsui) создает очень красивые пейзажи. По профессии Томми графический и веб дизайнер в Узу, Сидзуока, Япония. Используя Nikon D –Series он создает удивительные по красоте пейзажи природы и океана, сосредотачивая свое внимание на текстуре волн, скал и облаков. Он очень умело использует богатство цветов природы, от этого его фотографии просто насыщены необычно яркими цветами. Очень часто в своих фотографиях он использует линию горизонта, и акцентирует внимание на солнце.

 

NewPix.ru - Красочные пейзажи Tommy Tsutsui

NewPix.ru - Красочные пейзажи Tommy Tsutsui

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (60)

Моему Дневничку исполнился Год!!!!

Дневник

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 13:39 + в цитатник


Друзья! Я просто рада, что Вы есть!
Бывая с Вами, становлюсь счастливей!
Вас у меня так много, что не счесть
И жизнь моя все ярче и игривей!


Когда темно и ничего не надо
Когда душа перестает искрится
Вы тут как тут! Вы сразу рядом!
Мне поднимают настроенье Ваши лица!


А часто все совсем наоборот:
Ликует сердце - хочет веселится!
Я сразу Вас зову: Сюда, Народ!
Мне всем что есть охота с Вами поделится!


Я ни на что не променяю этих чувст,
Что дарит мне бесценное общенье с Вами!
Благодаря ему мой мир не пуст -
Я пополняю его добрыми делами!


А на последок хочется сказать:
Пусть дружба наша каждый день крепчает!
Ведь это же такая благодать,
Знать, что тебя Пол Мира понимает...

i-114 (600x450, 70Kb)

!_1_~1i (600x450, 101Kb)

10_1_~1 (600x450, 88Kb)

                                                                

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (18)

Красочные фотографии, которые создают яркие впечатления.

Дневник

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 18:26 + в цитатник

 

  Подборка красочных фотографий с яркими акцентами, создающими визуальные центры в кадре, которые не могут не привлекать взгляд.

Божественный макияж

Божественный макияжАвтор фото: Махеш Баласубраманьян

Волшебный Нижний каньон Антилопы

Волшебный Нижний каньон АнтилопыАвтор фото: Наноук-эль-Гамаль-Уижчерс

                                                 

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (13)

Лучшие фотографии National Geographic 2014

Дневник

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 12:59 + в цитатник

 

 

Каждый год тысячи фотографов отправляют в редакцию National Geographic свои лучшие снимки. Цель у них одна — победить в конкурсе NG Photo Contest. Победитель получит $10 000 и возможность посетить штаб-квартиру компании в Нью-Йорке.

Мы решили не дожидаться результатов конкурса и выбрали 25 достойных победы снимков.

 

Время шоу

© Hasan Baglar

 

Птица

© sanjeev bhor

 

Прекрасный самец

© Swan Bird

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (20)

Зимнее волшебство

Дневник

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 10:54 + в цитатник

 

 

 

                                                                                     

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (14)

Иней, первые морозы...

Дневник

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 14:33 + в цитатник

 

  Вот и начались первые морозы, и каждый фотограф, отправляющийся на прогулку ранним утром, знает, насколько волшебные картины можно обнаружить в это время.

Представляем вам 15 фотографий, которые наверняка сделают ваше настроение лучше!


Листья, покрытые инеем. Фото: Scott Wheeler

Фото: Scott Wheeler

                                                                                            

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (13)

На границе осени и зимы…

Дневник

Среда, 19 Ноября 2014 г. 20:55 + в цитатник

 

Осень в нынешнем году выдалась уникальной. Жителям разных городов России предстала потрясающая картина — золотая осень и первый снег одновременно.

Удивительно тонкое, поэтичное и проникновенное настроение рождает такая погода…


Фото: Rick Furmanek

Фото: Rick Furmanek

Фото: Barbora Binovcova

Фото: Barbora Binovcova

                                                                                     

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (10)

Атмосферные пейзажи с мельницами.

Дневник

Вторник, 18 Ноября 2014 г. 17:16 + в цитатник

 

Фото: Luca Feliziani

Фото: Luca Feliziani

 Пейзажи с мельницами. Фото: Steve Simon

Фото: Steve Simon

 Пейзажи с мельницами. Фото: Michal Miko

Фото: Michal Miko

                                                         

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (1)

Картинные фотографии Эдуарда Гордеева: Дождливые городские пейзажи

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/strong>

Эдуард Гордеев (Eduard Gordeev) – талантливый фотограф из Санкт-Петербурга, Россия, которому принадлежит ряд художественных фотографий с городскими пейзажами и дождём. Атмосферные изображения фотографа больше всего впечатляют эффектом акриловых картин. Промокший город в уличных фотографиях не только залит дождём, но и, кажется, пронизан мистикой.ъ





>>>

Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (14)

Дивные завораживающие фото!

Дневник

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 16:43 + в цитатник

 

Завораживающие и удивительные фото невероятной природной красоты и необычных атмосферных явлений. Красота, неподвластная человеку.


Посадка в утреннем тумане
Завораживающие и удивительные фото невероятной природной красоты

Необычное облако. Теперь мы знаем, как выглядят ангелы
Завораживающие и удивительные фото невероятной природной красоты

Ледяная пещера, освещенная факелом
Завораживающие и удивительные фото невероятной природной красоты

                                                          

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (4)

«А я еду, а я еду за туманом…

Дневник

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 16:22 + в цитатник

 

  Туман — одно из самых вдохновляющих фотографа явлений. И если для съемки зимних туманов требуется как минимум стойкость к холодам, то с летнимии осенними туманами дело обстоит гораздо проще, ведь они каждый раз связаны с еще одним великолепным сюжетом — рассветом и закатом.

Туманные пейзажи. Фото: pkarwski

Фото: pkarwski

Туманные пейзажи. Фото: Matjaz Cater

Фото: Matjaz Cater

Туманные пейзажи. Фото: Matjaz Cater

                                                                                        

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (10)

Российская империя в цветных фотографиях

Дневник

Среда, 12 Ноября 2014 г. 16:58 + в цитатник

 

 

Фотохромные отпечатки 1890-х гг. из коллекции Конгресса США.

03843v (700x520, 391Kb)

Москва. Кремль и Красная площадь

 

03844v (700x520, 364Kb)

Москва. Храм Христа Спасителя и Каменный мост

03845v (700x520, 415Kb)

                                                                                            

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (10)

Российская империя в цветных фотографиях - 2

Дневник

Среда, 12 Ноября 2014 г. 16:50 + в цитатник

Военно-грузинская дорога. Форт в Дарьяльском ущелье

03787v (700x516, 524Kb)

 

У Багатского моста

03788v (525x700, 503Kb)

                                                                                  

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (13)

Рождественские витрины...

Дневник

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 22:16 + в цитатник

 

327 990x660 Рождественские витрины магазинов Нью Йорка

 

Искусство создания атмосферы праздника

 

Нью-Йорк

 

810 661x990 Рождественские витрины магазинов Нью Йорка

В стеклах витрин «Saks» отражается Рокфеллер-центр с украшенными витринами в стиле «осьминог». (Jonathan D. Woods / msnbc.com)

                                                                                    

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (10)

Самые удачные кадры октября 2014

Дневник

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 16:22 + в цитатник

Поэтому можно быть лучшим фотографом на свете, но иногда, для того чтобы сделать самый потрясающий кадр, требуется лишь оказаться в нужное время в нужном месте и вовремя нажать на кнопку.

Представляем 20 впечатляющих фотографий октября 2014, при создании эффектов на которых не использовались никакие графические редакторы — только внимание и творческий взгляд фотографа.

© Husni Che Ngah

Крошечные муравьи окружили каплю меда, Малайзия.

© Jeff Howe                                                                                 

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (19)

Удивительные фотографии со всего света

Дневник

Вторник, 04 Ноября 2014 г. 23:56 + в цитатник

 

 

Наш прекрасный и удивительный мир в красочных фотографиях. Приятного просмотра!

 

фото, красиво, фотоподборка

Океанский прибой

фото, красиво, фотоподборка

Закат над Бруклинским мостом, Нью-Йорк

фото, красиво, фотоподборка

                                                                                     

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (17)

Красота многогранная

Дневник

Среда, 29 Октября 2014 г. 23:54 + в цитатник

Работы канадского фотографаMagda Bognar

отсюда: nice-flowers.com

Blue Garden

Голубой сад

Красивая природа и пейзажи Magda Bognar

Магия весны

Красивая природа и пейзажи Magda Bognar

Время работы

                                                                                      

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  
Комментарии (15)

Как прекрасен этот мир....

Дневник

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 19:13 + в цитатник

 




4c433580334686d644af55614a2f166b--koch-beautiful-pictures (468x700, 563Kb)


57542_trava_priroda_doroga_leto_1920x1200_wwwgdefonru (700x437, 437Kb)
                                                                                                

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

 Страницы: 24 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1